GUSTAVE DE BRUYN

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
GUSTAVE DE BRUYN
GUSTAVE DE BRUYN
Vase balustre en galvanoplastie à patine brune
et dorée à deux petites anses à décor de
chardons feuillagés en relief, monogrammé
H : 42 cm
Mes ordres d'achat