M. CHAT (Franco-suisse, né en 1977)

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 210EUR
M. CHAT (Franco-suisse, né en 1977) Chat in love, 2018 Sculpture en acier, numéroté et signé sur la base Edition de 8 exemplaires 60,5 × 63 cm
Mes ordres d'achat