DRAN (Français, né en 1979)

Lot 39
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 600EUR
DRAN (Français, né en 1979)
DRAN (Français, né en 1979)
Pluie de couleurs
Peinture sur fond sérigraphique, sur papier numéroté en bas à gauche, signé en bas à droite
Edition de 99 exemplaires
42 × 30 cm
Mes ordres d'achat