DRAN (Français, né en 1979)

Lot 40
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 950EUR
DRAN (Français, né en 1979)
DRAN (Français, né en 1979) Tintin à Paris, 2018 Technique mixte sur fond sérigraphique, sur papier numéroté en bas à gauche, signé en bas à droite Edition de 50 exemplaires 45 × 32 cm
Mes ordres d'achat