DRAN (Français, né en 1979)

Lot 40
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 950EUR
DRAN (Français, né en 1979)
DRAN (Français, né en 1979)
Tintin à Paris, 2018
Technique mixte sur fond sérigraphique,
sur papier numéroté en bas à gauche,
signé en bas à droite
Edition de 50 exemplaires
45 × 32 cm
Mes ordres d'achat