STANISLAS JASINSKI (1901-1978)

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Composition, 1927
Collage sur papier monogrammé et daté en bas à droite
37 × 9 cm
Expositions :
Stanislas Jasinski architecte, Galerie Claude Jongen, Bruxelles, 1979
Galerie Antoine Laurentin, Paris
Mes ordres d'achat