Ladislas KIJNO (1925-1980)

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 4 940EUR
Ladislas KIJNO (1925-1980)
LADISLAS KIJNO (1925-1980)
Composition abstraite, 1959
Technique mixte sur papier, daté et signé
en bas à gauche
100 × 72 cm
Mes ordres d'achat