WITOLD-K (Né en 1932)

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 690EUR
WITOLD-K (Né en 1932)
WITOLD-K (Né en 1932)
Personnages, 1967
Technique mixte sur carton, situé Vallauris,
daté 67 et signé en bas à gauche
65 × 49 cm
Mes ordres d'achat