JOAN MIRO (Espagnol, 1893-1983)

Lot 54
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 250EUR
JOAN MIRO (Espagnol, 1893-1983) Les Hirondelles, 1973 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin d'Arches numérotée et signée au crayon en bas à gauche Timbre sec Edition Larcos Edition de 75 exemplaires 43 × 68,7 cm (image) 63 × 90 cm (feuille) à vue Bibliographie : « Miro Graveur Tome II 1961-1973 » établi par Jacques Dupin, publié par Daniel Lelong en 1991, répertoriée sous le n° 605, page 23
Mes ordres d'achat