EVRARD & KOCH

Lot 62
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR
EVRARD & KOCH
EVRARD & KOCH Sans titre (Série hors cadre) Acrylique, bois et pigment, signée au dos 60 × 120 cm environ Provenance : Galerie Lazarew Collection particulière
Mes ordres d'achat