Georges JEANCLOS (1933-1997)

Lot 69
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 330EUR
Georges JEANCLOS (1933-1997)
GEORGES JEANCLOS (1933-1997) Couple assis, 1990 Épreuve en bronze à patine verte, signée, datée et numérotée 3/8 Cachet fondeur « Clementi fondeur » 20 × 29 × 33 cm
Mes ordres d'achat