MAYE (Français, né en 1990)

Lot 76
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 235EUR
MAYE (Français, né en 1990)
MAYE (Français, né en 1990) Triptyque,2020 Trois sérigraphies en noir numérotées et signées au crayon Timbre sec Atelier deux Mille (sur l'une des planches) Edition de 70 exemplaires 50 × 210 cm
Mes ordres d'achat