Serge POLIAKOFF (1900-1969)

Lot 83
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 250EUR
Serge POLIAKOFF (1900-1969)
SERGE POLIAKOFF (1900-1969) Composition jaune, 1965 Lithographie en couleurs sur BFK Rives signée au crayon en bas à droite Timbre sec de l'éditeur Galerie im Erker, St Gallen Edition de 75 exemplaires numérotés 75,5 × 59,5 cm à vue Bibliographie : Catalogue raisonné Serge Poliakoff, Les Estampes » Yves Rivière, Arts et Métiers graphiques, Paris, 1974 reproduit sous le n°46
Mes ordres d'achat