ZAO WOU-KI ( 1920-2013)

Lot 84
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 860EUR
ZAO WOU-KI ( 1920-2013)
ZAO WOU-KI ( 1920-2013) Canto Pisan, 1972 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Arches numérotée en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite Editée par Pierre Belfond Imprimée par Atelier Bellini, Paris Edition de 150 exemplaires 40 × 25 cm (image) 45,5 × 30 cm à vue (feuille) Bibliographie : Catalogue raisonné, the Graphic Work 1937-1995, Jorgen Agerup reproduit sous le n°219 page 130
Mes ordres d'achat