Keith Haring (1958-1990)

Lot 89
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Keith Haring (1958-1990)
KEITH HARING (1958-1990) Sans titre, 1987 Technique mixte sur cuir signé et daté en bas au centre 53 × 56 cm Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat