PHILIPPE STARCK (né en 1949)

Lot 110
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 690EUR
PHILIPPE STARCK (né en 1949)
PHILIPPE STARCK (Né en 1949) Le paravent de l'autre Paravent composé de trois panneaux en placage de poirier recevant des copies de photographies de Jean Baptiste Mondino dans des cadres en verre transparent reposant sur un piétement en aluminium coulé, signé 190 × 150 × 3 cm Edition Driade, 1992 Bibliographie : Modèle similaire reproduit dans : *Starck, Edtion Taschen, 2000, p.185
Mes ordres d'achat