DIONYSSOPOULOS PAVLOS (1930-2019)

Lot 121
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 940EUR
DIONYSSOPOULOS PAVLOS (1930-2019) Chemise, 1970 Papier massicoté sur panneau dans un emboitage en plexiglas, signé et daté au dos 46 × 29 × 5 cm
Mes ordres d'achat