JAVIER CALLEJA (Espagnol né en 1971)

Lot 122
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
JAVIER CALLEJA (Espagnol né en 1971) Pot Top, 2020 Vase en céramique et verre daté et signé sous la base Tampon de l’éditeur "Javier Calleja EDT 2020" Produit par Case Studyo dans le cadre du « Pot Project » Edition de 500 exemplaires 17 × 21 × 18 cm
Mes ordres d'achat