TAKASHI MURAKAMI (Japonais né en 1962)

Lot 123
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 340EUR
TAKASHI MURAKAMI (Japonais né en 1962) Kaikai, Kiki and me, 2008 Impression offset en couleurs numérotée et signée en bas à droite Edition Kaikai Kiki Co., Ltd., Tokyo de 300 exemplaires 68 × 68 cm
Mes ordres d'achat