PAUL INSECT (BRITANNIQUE NE EN 1971)

Lot 126
Estimation :
1500 - 2500 EUR
PAUL INSECT (Britannique né en 1971) Lasting Look, 2019 Sérigraphie en couleurs et poussière de diamant sur papier vélin, numérotée en bas à gauche, datée et signée au crayon en bas à droite Edition de 75 exemplaires 76 × 64 cm 1 500 / 2 500 €
Mes ordres d'achat