JACQUES MONORY (Français, 1924-2018)

Lot 127
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 080EUR
JACQUES MONORY (Français, 1924-2018) Terrasse n° 9,1990 Sérigraphie, collage de plexiglas et de douilles sur papier marouflé sur toile, signé en bas à droite et numéroté 115 x 120 cm Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat