JAMES CAUTY (né en 1956)

Lot 128
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 560EUR
JAMES CAUTY (né en 1956)
JAMES CAUTY (Né en 1956) SRS X Glitter (secret police disco), 2015. Paillettes dorées et gel cristal transparent sur bouclier de policier en polycarbonate daté, annoté AP et signé au dos au feutre blanc Tampons au dos Diamètre : 60,5 cm
Mes ordres d'achat