ERIC NEVEU (Français, XXe siècle)

Lot 129
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ERIC NEVEU (Français, XXe siècle) Hublo#1 Tirage photographique en couleurs sur papier Fujichrome sous Diasec, numéroté et signé Edition de 8 exemplaires 80 × 80 cm Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur Provenance : Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat