DAMIEN HIRST (Britannique, né en 1965)

Lot 132
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 950EUR
DAMIEN HIRST (Britannique, né en 1965) Fruitful, 2020 Impression giclée en couleurs sur panneau composite aluminum, signée au dos En collaboration avec la Fondazione Prada Edition Heni de 1928 exemplaires Dans sa boîte originale 78 × 78 cm [H8-1] Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat