FRED MEYLAN (Français, né en 1964)

Lot 144
Estimation :
1200 - 1500 EUR
FRED MEYLAN (Français, né en 1964) Larosa, 1999 C-print titrée, datée "Juin 99", numérotée et signée à l'encre noire au dos sur le cadre Edition de 9 exemplaires 41 × 35 cm
Mes ordres d'achat