DAVID LYNCH (Américain, né en 1946)

Lot 145
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 170EUR
DAVID LYNCH (Américain, né en 1946) Sans titre, 2007 Lithographie en noir sur papier Japon, dédicacée, datée, numérotée et signée au crayon Edition de 30 exemplaires 66 x 98,5 cm
Mes ordres d'achat