Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 080EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
PABLO PICASSO (1881-1973) Portraits imaginaires, 1969 Impression offset en couleurs sur papier daté et numéroté en bas à gauche, signée dans la planche Edition de 250 exemplaires 68.5 × 52.3 cm
Mes ordres d'achat