Antonio Saura (espagnol, 1930-1998)

Lot 150
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 455EUR
ANTONIO SAURA (Espagnol, 1930-1998) La colère, Les sept péchés capitaux, 1994 Lithographie en couleurs annotée HC en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite 64 × 74 cm à vue Bibliographie : Catalogue raisonné de l’oeuvre graphique d’Antonio Saura intitulé « L’oeuvre imprimée » ou « Opera grafica », Olivier Weber-Caflisch et Patrick Cramer, répertoriée sous le n°584 publié chez P. Cramer, Genève, en 2000
Mes ordres d'achat