BERNARD RANCILLAC (1931-2021)

Lot 158
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BERNARD RANCILLAC (1931-2021)
BERNARD RANCILLAC (1931-2021) Chevelure, 1991 Acrylique sur papier titrée en bas à gauche, datée et signée au crayon en bas à droite 40 x 60 cm Provenance : Collection particulière Note : Projet d’une maquette de tapis
Mes ordres d'achat