JOSH SPERLING (Américain né en 1984)

Lot 166
Estimation :
2000 - 2500 EUR
JOSH SPERLING (Américain né en 1984) Donut Lamp (Pink), 2020 Lampe - sculpture en plexiglas thermoformée, lumière LED dans sa boite d'origine, signée et numérotée Produite et publiée par Case Studyo Edition limitée à 125 exemplaires + 10 EA 60cm Ø
Mes ordres d'achat