ANTONIUCCI VOLTI, D'APRÈS (Francais, 1915 - 1989)

Lot 184
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 1 534EUR
ANTONIUCCI VOLTI, D'APRÈS (Francais, 1915 - 1989) Le Couple Tapis en laine signé et numéroté 6/8 226 × 167 cm
Mes ordres d'achat