Attribué à ANDRIES CORNELIS LENS (1739-1822)

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 950EUR
Attribué à ANDRIES CORNELIS LENS (1739-1822) Procris offre à son mari Céphale un javelot et un chien pour la chasse. Huile sur toile 99 × 75 cm Provenance: Vente Me Conan, Lyon, 15/11/2020, n°50
Mes ordres d'achat