Attribué à RUTILIO MANETTI (1571-1639)

Lot 31
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 340EUR
ALEXANDRE FALGUIERE (1831-1900)
Diane chasseresse
Sculpture en bronze à patine brun clair,
fonte ancienne signée sur la terrasse,
cachet Thiebaut frères fondeur Paris
Hauteur : 86 cm
Mes ordres d'achat