Attribué à RUTILIO MANETTI (1571-1639)

Lot 31
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 340EUR
ALEXANDRE FALGUIERE (1831-1900) Diane chasseresse Sculpture en bronze à patine brun clair, fonte ancienne signée sur la terrasse, cachet Thiebaut frères fondeur Paris Hauteur : 86 cm
Mes ordres d'achat