Jean-Antoine Houdon (1741-1828) d'après

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 250EUR
JEAN-ANTOINE HOUDON (1741-1828) D'après
Diane chasseresse
Sculpture en bronze à patine médaille, signée Houdon,
F Barbedienne Fondeur Paris, cachet réduction mécanique
E Collas breveté
Hauteur : 100 cm
Mes ordres d'achat