GEORGES CHARLES COUDRAY (1883-1932)

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 455EUR
GEORGES CHARLES COUDRAY (1883-1932) Jeune femme aux roseaux Epreuve en terre cuite polychrome, signée à la base Hauteur : 64 cm
Mes ordres d'achat