PAUL LAHURE (XIXe)

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PAUL LAHURE (XIXe)
PAUL LAHURE (XIXe)
Nature morte de fleurs et de fruits au milieu de porcelaines
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche: P. Lahure 1890
78,5 × 117cm
Mes ordres d'achat