ÉCOLE FRANÇAISE, 1821, AUGUSTINE DERBEL

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, 1821, AUGUSTINE DERBEL Portrait d’une jeune femme en robe bleue bordée de fourrure Gouache et mine de plomb, de forme ovale Datée en bas à droite: 6 mai 1821 22, 5 × 17cm
Mes ordres d'achat