PIERRE ETIENNE DANIEL CAMPAGNE

Lot 44
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 145EUR
PIERRE ETIENNE DANIEL CAMPAGNE (1851-1914) Phryné devant ses juges Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la base Hauteur : 60 cm
Mes ordres d'achat