ALEXANDER BLAIKLEY (1816-1903)

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 260EUR
ALEXANDER BLAIKLEY (1816-1903) Portrait de deux enfants regardant un livre Portrait de deux sœurs tenant un lapin Paire de dessins avec rehauts d’aquarelle et de gouache sur papier de forme ovale 66 × 52 cm et 67 × 50,5 cm Le premier est signé en bas au centre : A Blaikley /1877
Mes ordres d'achat