DENIS-PIERRE BERGERET (1846-1910) Nature... - Lot 73 - Digard Auction

Lot 73
Estimation :
800 - 1200 EUR
DENIS-PIERRE BERGERET (1846-1910) Nature morte au citron sur un entablement Huile sur panneau d’acajou signée en bas à droite: D. Bergeret 16 × 22 cm Provenance : vente Artcurial, Paris, 13/05/2011, n°245
Mes ordres d'achat