ALFRED ARTHUR BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) •... - Lot 74 - Digard Auction

Lot 74
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
ALFRED ARTHUR BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) • Nature morte au panier de cerises • Nature morte au panier de raisins, pommes et poires Paire d'huiles sur toile, signées la première en bas à gauche, la seconde en bas à droite: Brunel Neuville 54 × 65 cm Provenance : Vente Saint Germain en Laye, 19/12/2020, n°268
Mes ordres d'achat