MARIE ABRAHAM ROSALBIN DE BUNCEY (1833-1891) Les... - Lot 78 - Digard Auction

Lot 78
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 520EUR
MARIE ABRAHAM ROSALBIN DE BUNCEY (1833-1891) Les baigneuses Huile sur toile, 27,5 × 35,5 cm Trace de signature en bas à gauche: Rosalbin (?) Provenance: vente Me Osenat, Fontainebleau, 24/11/2020, n°148
Mes ordres d'achat