Éléonore ESCALLIER (1827-1888)

Lot 90
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ELÉONORE ESCALLIER (1827-1888) Bouquet de fleurs dans un parc Huile sur toile signée en bas à droite: E. Escallier 80 × 56,5 cm Provenance: Vente Me Osenat, Fontainebleau, 24/05/2009, n°189
Mes ordres d'achat