Henri Pierre PICOU (1824-1895)

Lot 95
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
HENRI PIERRE PICOU (1824-1895) Léda Huile sur toile, signée en bas à gauche: H. PICOU 52 × 35 cm Provenance : Vente Me Mathias-Baron-Ribeyre, Paris, Hôtel Drouot, 02/07/2008, n°123
Mes ordres d'achat