ATELIER DE MICHELANGELO MAESTRI, ÉCOLE ROMAINE VERS 1800.

Lot 100
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 170EUR
ATELIER DE MICHELANGELO MAESTRI, ÉCOLE ROMAINE VERS 1800. Putti sur des chars marins Paire de gouaches sur traits gravés. (Épidermures dans le bas, déchirure restaurée en bas au centre sur l’une d’elle). 23,5 × 30,5 cm chacune Provenance: Vente Me Ader, Paris, 01/12/2020, n°40
Mes ordres d'achat