Adolphe LALIRE (1848-1933)

Lot 103
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 820EUR
Adolphe LALIRE (1848-1933)
ADOLPHE LALIRE (1848-1933) Vénus tenant une mouette sur les flots Huile sur toile, signée en bas à gauche : Ad. La Lyre 45 × 60 cm
Mes ordres d'achat