Sylvestre CLERC (1892-1958)

Lot 105
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 585EUR
Sylvestre CLERC (1892-1958)
SYLVESTRE CLERC (1892-1958) Femme pensive Sculpture en bronze à patine verte, signée sur la terrasse, marquée «Susse Frères Editeurs Paris Cire perdue» et cachet du fondeur Hauteur : 32 cm - Longueur : 41 cm
Mes ordres d'achat