JACQUELINE COMMERRE PATON (1859-?)

Lot 107
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 8 840EUR
JACQUELINE COMMERRE PATON (1859-?) Jeune femme au gui Huile sur toile, signée en haut à droite 98 × 72 cm à vue
Mes ordres d'achat