THÉODORE LEVIGNE (Noirétable 1848 - ? 1912)

Lot 112
Estimation :
1500 - 2000 EUR
THÉODORE LEVIGNE (Noirétable 1848 - ? 1912) La marchande de fleurs ambulante Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche : Théo Levigne 1883 120 × 70 cm
Mes ordres d'achat