Angelo ASTI (1847-1903)

Lot 119
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 250EUR
Angelo ASTI (1847-1903)
ANGELO ASTI (1847-1903) Portrait de femme aux cheveux défaits Toile signée en bas à droite: A. Asti 61 × 46,5 cm Provenance: Vente Me Aguttes, Paris, 26 novembre 2014, n°60
Mes ordres d'achat