Felix Maurice CHARPENTIER (1858-1924)

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 170EUR
FÉLIX MAURICE CHARPENTIER (1858-1924)
Allégorie de la danse
Paire de statuettes en bronze à patine dorée, signée pour l’un sur la terrasse, cachet de fondeur Jollet et Cie
H. : 40,5 cm environ
Mes ordres d'achat